Когда при Берге произносили слово «Родина», он усмехался. Напишите сочинение по тексту Паустовского (ЕГЭ)

Artem Shumeiko Профи (976), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарья Серова Ученик (168) 6 лет назад
вот сочинение по этому рассказу :) https://www.kritika24.ru/page.php?id=32758 пользуйтесь))
homa Мастер (1215) 1 месяц назад
когда я готовился к егэ, мне было сложно понять текст паустовского. но с помощью умскул я разобрался в теме и смог написать сочинение. это реально помогло мне лучше понять, что значит "родина". теперь я уверен в своих силах!