Купил мюсли в пачке что дальше нужно сделать? Просто залить молоком (горячим или холодным) Спасибо заранее
добавить в йогурт или кефир тоже очень вкусно
Залить можно чем угодно, хоть водой. Но я хочу предупредить, что у некоторых сырые, просто залитые чем-либо мюсли вызывают "гастритные" боли. Моя подруга их пару минвт варит.
Можно ряженкой, варенцом, кефиром залить.
Как больше нравится, я вот люблю грызть, поэтому горячим не заливаю, а если ты любишь больше мягонькое, то горячим заливай, а если кашеобразное, то прям кипятком
Негров звать
Источник: Или курей
Больше по теме Мюсли.
в