Политические дебаты

Запад погряз во лжи и впал в истерику столкнувшись с честными и добрыми Российскими людьми открыв свою ненависть

И ложь стекает по губам
Как кровь с мечей, куда то в вечность
И присягая ей на верность
Овечью форму шьют волкам

И волчий зуб всегда идет за зуб
И рыщут днем, а ночью рвут
И ** пищей ** стала, чья то боль
И ** куклы ** входят в свою роль

И во главу угла сметен весь ** сор**
А Камень с неба брошен на позор
И * кукловод* ведет незримую войну
А нити сердца тянуться ко злу

И каждый жнет - что он искал
Теряя все - что Бог создал
И лишь Любовь из века в век
Спасает тех - кто Человек

Как в России становится лучше жить народу так прорывает канализацию на Западе Этому "Барометру" сотни лет

ничто не меняется
Истоки Британского "гуманного" менталитета и благородное негодование а точнее истерика

не надоело рассуждать о "демократии" и "гуманизме Запада"?

19 Век
В качестве приманки при охоте на крокодила у англичанина ребёнок, которого он за свои кровные и честно заработанные купил на рынке. Этот бесстрашный охотник явно проявил человеколюбие и толерантность- не насадил приманку на крючок а посадил на цепь Есть и подобные другие иллюстрации об особенностях охоты на крокодилов острова Цейлон в популярном журнале

Армянское радио отвечает:

Это их последние годы существования

Это они в Лондоне столкнулись с честными, добрыми людьми из России.

вы думаете наши сми не врут???! вы ей богу как ребонок наивны!! сколько существует мир в нём всегда были двойные стандарты!! правды всегда две!! это только в кино говорят что правда одна!! у каждой стороны конфликта своя правда!! и каждый считает свою правду настоящей правдой!!!

Бремя белого человека. Англичане белыми считали только себя. А для Буров-белых сделали первый в истории концлагерь. Обнаглели поселились на золоте. Которое конечно пригодится британской короне.