Помогите найти схему электрической принципиальности.

Евгений Уколов Знаток (314), на голосовании 6 лет назад
Всем привет ребят. Полетел блок управления в стиральной машине. Помогите, пожалуйста, найти схему электрической принципиальности конкретно для этой платы.
Голосование за лучший ответ
Svino matrix Профи (688) 6 лет назад
надо не плату показывать а модель машины. и потом - сам сможешь найти в сети.
kva Искусственный Интеллект (222938) 6 лет назад
Вероятность найти схему практически нулевая. Обычно меняют блок целиком, кроме случаев выхода из строя реле. Также нужно проверить блок питания, может в нём проблема, а не в блоке.
Кирилл Мудрец (15616) 6 лет назад
"Схему электрической принципиальности"-лол, прикольно! А если серьезно-ну найдёшь ты её,а какой тебе толк в этом? Всеравно сам не сможешь починить
P.s. так-то модель сма надо писать, фото платы ниочем не говорит
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) 6 лет назад
>найти схему электрической принципиальности

мои принципы сформировались годами
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Выебнулся? Красавчик
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141268) не, электрик
StasOn Искусственный Интеллект (115780) 6 лет назад
А зачем она вам? Не поможет она... Начать нужно с проверки БП, питание проца... Измерение емкости и ESR конденсаторов. Внешний осмотр. Потом смотрим коммутирующие элементы что там у вас симисторы или реле....
Евгений УколовЗнаток (314) 6 лет назад
Вы разбираетесь в этом?