Испорчена вся трудовая книжка, как быть

Сибирский Кедр Знаток (287), на голосовании 6 лет назад
исписана вся трудовая в 24 года, да виеоват, что в 20-22 года работу просто менял, но еще и работы нет нормальной, одно кидалово и мизирные зарплаты, что пахать надо как за 6 таких, а платят как за 1, что мне выкинуть ее или оставить, но сейчас не берут никуда, как смотрят записи по 2 по 3 месяца, по 1 даже есть, то все
Голосование за лучший ответ
Виктор Денисенко Мастер (1564) 6 лет назад
завести новую но эту сохранить для начисления пенсии
МарусяИскусственный Интеллект (192338) 6 лет назад
Можно не сохранять с 2001 года существует персучёт.
все равно трудовая книжка в ПФ пока требуется в обязательном порядке
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
У меня тоже есть в трудовой записи по 1, 2, месяца, но проблем с работой нет... видимо это зависит от того, где человек работал...
АК Ученик (48) 6 лет назад
Новую заведи, нашёл проблему)
Нонна Будиловская Мыслитель (8404) 6 лет назад
вся информация ведется параллельно в пф.