Бьютилэнд

У нас проблема которая длится на протяжении уже 3 месяцев, 17 декабря 2017 года ребенок попал в больницу с поносом водой,

температурой и рвотой, тогда у нас вся семья переболела этим по анализам в инфекционке так ничего и не обнаружили (прокалоли нам там антибиотики цефотаксин 3 р в день смекта регидрон и от температуры тройчатку) после выписки домой через 6 дней все потихоньку стало приходить в норму пили по назначению врача креон и хилак форте, ровно через 5 суток после больницы у нас опять начинается такой же понос температура и рвота, позвонив врачу сказала попробуйте дома полечиться энтеродезом, рвоту убрали регидроном давали смекту и интеродез, через пять суток упорного поноса ребенок похудел с 10.6на 9.6 стали продолжать пить креон врачь сказала что прекращать резко нельзя пропили креон 3 недели все вроде пришло в норму ( ребенок понемногу начал набирать в весестали пока пили креон) хорошо кушать начали радостные и веселые стали через 5 дней после отмены креона вме понеслось по новой стул стал по массе объемнее и с каждым разом чаще в итоге стал понос кусочками еды позвонили врачу она сказала что это наверное переедание пропейте креон еще дней 5 и все хорошо будет пропили пока пили все опять стало на места а после пропития все с ново превратилось в понос пришли к врачу на прием сдали анализы в анализах нет потагенной флоры но капрограмма плохая много лейкоцытов непереваренная клетсатка жиры, крахмал и йодированная флора, педиатр послала нас к гастроэнтерологу (пока ждете запись у нас ведь все по записи прописала дома пить креон, придя к гастроэнтерологу она сказала что поносы она не лечит отослала к инфекционисту, инфекционист сразу не долго думая поспрашивал про ребенка написал что у него температура 37.2 боли понос положила нас в инфекционку (хотя в приемной и сама я дома мерила никакой температуры у нас небыло), пролежав в инфекционке 7 дней по анализам по крови только соя было 18 единиц, капрограмма как и была до больницы моча отличная, бак посев золотистый стафилакок 10в 1,нас пропоили регидроном смектой и гентомицин в ложку пить давали понос прекратился стали еще давать панкреатин 1.4 3раза в день какашки стали хоть в космос отправляй выписали домой (онализы копрограммы стали лучше и лейкоцытов стало 5-6,пропить бифелиз 3 недели и панкреатин с уменьшением дозировки, приехав домой через два часа снова поднялась температура начался понос и кашель заболели, температура была под 38.5 три дня все это время пили креон давали жаропонижающие и пили бифилиз позвонили знакомому взрослому гастроэнтерологу она сказала соблюдать диету и панкреатин не в коем случае не давать а поить пребиотиками, пока все не востановиться сказала что у вас дисбактериоз, пропили пребиотики 2 недели и вылечили кашель горло и насморк после больницы после пребиотиков результат 0 то лучше то еще хуже чуть чуть закрепят и снова поноси так и далее, решили сами сьездить сделать узи органов пищеварения по узи все нормально кроме постановки диагноза джвп как врачь узист сказала застой желчи, придя к нашему педиатру с этим она только посмотрела на меня и сказала ничего страшного попробуйте пропить фуразолидон по 1.2таблетке 3 раза в день 5 дней я сказала что мы еще пьем нормобакт врач сказала пейте ничего страшного, пропили 3 дня были немного улучшения ушло урчание и газообразование лучше начали спать на 4 день сегодня ребенок сходил хорошей какашкой ночерез 2 часа он сходил еще раз жиже и потом еще через 5 минут водой жолтой с непереваренной пищей, температуры нет. сейчас спит. дала ему когда перед поносом ели половинку фуразолидона утром пили нормобакт. по возрасту добром и не поправились не сколько нам 1.7 вес10.800 рост 85. пока против диарейное и противомикробное пьем все супер перестаем все поновой. кто с таким сталкивался посоветуйте к кому обращаться? sos?

Дополнен

пока пьем ферменты становиться лучше но кусочки еды присутствуют пропиваем 3 раза нам лучше начинаем пить 2 похуже и 1 опять все поновой. пили энтерфурил, энтерол, лоперамид, фуразолидон пока пьем лучше перестаем пить все по новой, пробовала зверабой нас от него вырвало горький, дубовую кору пили от нее эффекта 0.

Ищите мнение нескольких врачей.

писец какой то ..
дома то все нормально..?
перемойте хорошенько всю посуду
ванну
туалет дезинфекцией весь
холодильник
повыкидывайте все из него вымойте не откладывая..
и без сожаления
если есть запасы питания любые пересмотрите .
замените все ..подряд.
какие то все подряд флаконы . стир порошки и прочее убрать подальше.. заменить..
пересмотрите все тщательно питание
мясо рыбу сметану йогурты и всю эту дрянь..
жирное уберите..
копченое
полуфабрикаты
в пленочных упаковках..
не берите там где брали..!.

вы уже обьелись лекарств..

попробуйте
найди черемуху
надо кору
сделайте из коры отвар и пробуйте так..
отвар будет оч. горький ..потерпите..
начинайте все по чайной ложечке через пару часов ..
потом побольше
потом по глотку..
ну и следите как идет...

для взрослых
водки грамм 50.
намешайте туда соли пока не перестанет растворяться
и выпить..
дрянь та еще.. терпите..
после водки не есть часа 4..
потом че нить легкого.. попить.. потерпеть еще..

кроме черемухи
можно настой из гранатовых корочек или скорлупа от кедровых орех
но..!.
это если сердце нормальное..
почитай их свойства. в интернете.. обязательно..

можно /нужно бы / сделать отвар
из любых хвойных иголок
сосна елка .
.лучше всего пихта..
отвар этот попейте все постоянно по неск глотков в день.. пару недель.
оч полезная штука от болячек в животе и тд..
это мощнейший природный антибиотик..

если найдете
кому пойдет
пейте или просто сьедать по полстакана кажд день..
ягоды клюквы брусники с сахаром..
пару недель..
ягоды не варить..

если начинаете поправляться от чего то
то не прерывайте еще пару недель.
следите за собой по состоянию здоворья..

пить отвары черемухи пихты
крепостью среднего чая..

Слишком много всего. На первый взгляд впечатление, что лечили неправильно. Я бы скорее подумала на ротовирус и начала бы сразу давать эрсефурил (или энтерофурил. в зависимости от возраста), чем антибиотики, которые окончательно загубили кишечную флору. Теперь надо к грамотному гастроэнтерологу и восстанавливать загубленные антибиотиками, бактерии кишечника.