Навеяло.. Куплю 2106 с пробегом 50000 за 80 000. Прям сейчас.

Игорь Мудрец (17271), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ганц Маваг Знаток (339) 6 лет назад
Требуется серьёзная проверка. Не проходит ли она по базам МВД-ГИБДД как спижена или скрылась с ДТП? Не ездили на ней килера грабители?
Техническое состояние-тормоза рулевая ремни безопасности и тд.
Проверить исправность ручной тормоз и заряд АКБ.
Без них машина укатиться далеко далеко-под Камаз с полуприцепом везущим на стройку баллоны с ацетиленом.
Без АКБ-тачка заставит ночевать зимой на трассе. Или в течении максимум 10сек покинуть машину.
ИгорьМудрец (17271) 6 лет назад
Ты серьёзно?
Ты мне пишешь "Техническое состояние-тормоза рулевая ремни безопасности и тд.
Проверить исправность ручной тормоз и заряд АКБ."...
Я не мальчик и не стажер. Ты пешком под стол ходил - а я уже с карданом в обнимку
спал.
Ганц Маваг Знаток (339) Знаем, знаем-что за розыск 5 боевых орденов)) и требую чтобы с моим мнением считались. "Ты пешком под стол ходил - а я уже с карданом в обнимку спал." -что подобное говорил мне батя + "не учи отца епаца". Потом ему чуть башку не оторвало-СПШ2 и патроны от ИЖ18 мало совместимы. Палец отцу заживали. Дружки педерасты! Позвонили матери мозги полоскать типа им жалко его Я хотел им сказать пару ласковых но мать бросила трубку. Про курево говорил-"ты сопляк ниче не понимаешь" Я ему в 2015м говорил "имей ввиду сварка+курево это не мыльные пузыри пускать!" Ты ниче не понимаешь-допонимался (( год назад ((
Остальные ответы
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) 6 лет назад
блин, это получается мне надо найти 2106 за 20 тысяч, успеть скрутить пробег, и отдать Вам. И почему всё как обычно в понедельник
ИгорьМудрец (17271) 6 лет назад
Хитрый Виталик - я буду смотреть состояние
Виталий Дмитриев Просветленный (29118) не, ну ладно пробег скрутить, но закрашивать ржавчину... вы меня не бережете.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257171) 6 лет назад
у меня есть в 2 раза дешевле. правда пробег 65000
Алексей Александров Просветленный (41890) 6 лет назад
Пошел скручивать пробег на своей) Тока ты подожди не покупай ни у кого, я щас скоро вернусь!
Destino Искусственный Интеллект (326811) 6 лет назад
За такие деньги она должна быть НОВАЯ!
ИгорьМудрец (17271) 6 лет назад
Новая будет стоить 5 лямов.
Destino Искусственный Интеллект (326811) Это же шоча, их как грязи...
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 6 лет назад
была июля 2000 г, 1.5 5 кпп, выпущена в предпоследнюю неделю на ВАЗе. далее выпуски шли уже в Ижевске, до 5 г. объездила 11 лет и была продана дальше... интересней 5 многих 7