Знаете ли вы что слово Коран, читается задом наперед как древнеславянское слово Нарок?
Мартын Мартыныч
(121058),
закрыт
6 лет назад
Арабы пишут и читают справа налево - КОРАН, славяне - слева направо - НАРОК. НАРОК - русское слово означающее в частности "определённое или назначенное время" или "С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ" - с далёкой натяжкой почти синоним "УСТОЮ", "ПРАВИЛУ", "ЗАКОНУ". Возможно ли, что слово НАРОК когда-то было синонимом "ЗАКОН БОЖИЙ"? Создаётся впечатление, что слово НАРОК просто создано "быть отражением" слова КОРАН.
Не ищите славянство там, где его нет. Ислам был ветвью христианства, христианство есть ветвь Ветхого завета (договора евреем с богом Яхве). Про Славян там не слова нет!
НАРОК - русское слово означающее в частности "определённое или назначенное время" или "С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЦЕЛЬЮ" - с далёкой натяжкой почти синоним "УСТОЮ", "ПРАВИЛУ", "ЗАКОНУ".
Возможно ли, что слово НАРОК когда-то было синонимом "ЗАКОН БОЖИЙ"?
Создаётся впечатление, что слово НАРОК просто создано "быть отражением" слова КОРАН.