Обьясните эту ставку и что такое Интер М (мол) - Парма (мол), а именно Интер и (мол)

Macarchuk Sasha Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Live. Футбол. Международный турнир Viareggio Cup. Плей-офф. 1/2 финала. Италия
Интер М (мол) - Парма (мол)
Доп. тотал. Тотал (1.5) бол
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (134036) 7 лет назад
Интер М -- это футбольная команда Inter Milan (формально -- Internazionale Milano). "мол" -- видимо, намек на то, что речь идет об игре молодежных команд.
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158739) 7 лет назад
Ставка на то, что в игре между молодежными командами Интер и Парма будет забито 2 или больше гола