Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
7лет
Изменено

Можно ли читать Ведьмака и одновременно проходить играть в игру Ведьмак 3?

Не будет ли спойлеров при прохождении и чтении?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Будут: действие третьего Ведьмака как раз завершает сюжет книжного цикла. А вот в первые две части можете играть спокойно: пока у Геральта амнезия, герой будет постигать мир вместе с ним.

Аватар пользователя
Гуру
7лет

Сначала нужно прочитать книги, а потом играть. Это же очевидно. Действие игр происходит после книг.
Во-первых да, спойлеры в играх к книгам. Во-вторых в книгах предыстория игры. Ну это как смотреть сначала вторую часть фильма, а только потом первую.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

в игре дофигищща отсылок к книге, особенно в третьем ведьмаке, но ты все равно не поймешь, что это спойлеры. пока не прочтешь и не пройдешь.
да это толком и не спойлеры, а так, какие-то обрывки воспоминаний, намеки. они не дают представления о сюжете книги.
хотя лично я рекомендовал бы сначала всё прочитать

Аватар пользователя
Мудрец
7лет

рекомендую сначала прочитать книгу. Потом когда играешь будет чувство что история ожила, это я представлял по другому и т. д а про спойлеры не знаю

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Конечно будут