МТС тарифы и услуги

SKinDraw Ученик (157), закрыт 3 года назад
у меня МТС тариф Супер МТС с опцией "Интернет VIP", незнаю почему но скорость ужасна маленькая, хочу поменять тариф на коннект-4, опцию Интернет VIP подключил 6 дней назад. Исчезнет ли весь оставшийся трафик если я перейду на новый тариф?
Лучший ответ
да я Ученик (131) 6 лет назад
у меня на мтс 300 килобит

на быдлайне 40-50 мегабит
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (247906) 6 лет назад
да-при переходе старый трафик сгорает
МТС Россия Мудрец (13358) 6 лет назад
SKinDraw, если вы смените тарифный план на "Коннект 4", то плата за опцию "Интернет-VIP" будет списана в полном объеме, соответственно, предоставлен новый пакет трафика. Рекомендуем заранее пополнить баланс во избежание блокировки.