Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знаком с магазином?

Реанора Павлова Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Несколько лет уже занимаюсь своей любимой профессией, делаю ногти. Необходимые материалы покупала в разных местах, но недавно рядом с нами открыли магазин Lac&Nail. Хочу у них все теперь купить, а зачем ходить далеко и искать, только за качество переживаю. Кто знаком с этим магазином, что можете сказать?
Лучший ответ
Счастливая мама Ученик (215) 6 лет назад
Это на Московском проспекте чтоль? Ничего хорошего про этот магазин не могу сказать, недавно была у них, в магазине выбор вообще маленький, полки пустые, а про качество я вообще молчу, просто ужас. Купила у них гели и лаки, на выброс, лаки трескаются, не сохнут. А хамство продавцов меня вообще убило, не знают даже элементарных правил поведения. Не советую!
Реанора ПавловаУченик (233) 6 лет назад
Ой спасибо, что-то у меня никакого уже желания даже заходить в Lac&Nail не осталось, вбила в интернет, ни одного хорошего отзыва не нашла. Хорошо задала вопрос, а то побежала бы брать у них эту туфту китайскую. Думала, что магазин, который копирует столь знаменитое место как Парижнейл не будет уступать им, а оказалось, что им до них просто далеко и вряд ли дойдут до их уровня (
Остальные ответы
Жанета Фриске Знаток (254) 6 лет назад
Как раз собиралась в этот магазин за лаками и гелями для работы. Думала, что магазин который так старательно копирует питерский магазин Парижнейл не будет продавать некачественный товар. Ошибалась (
Вика Кухаркина Ученик (125) 6 лет назад
Ах да кстати, я то думаю кого же Lac&Nail копирует. Но блин, нашли с кем сравнивать, Шаховой не поднять свой магазин до такого уровня, мозгов не хватит. Если в магазине товара нормального нет, то что ж говорить обо всем остальном, лучше бы научили своих продавцов простым правилам поведения. Вот Парижнейл это совсем другое дело, они качественный товар продают.
Маруся Курносова Ученик (110) 6 лет назад
Так может они и берут подешевле когда срок подходит? Типа подешевле. А продают за полную цену. Просто много жалоб на порченый товар, не просто же так...