Какая перспектива Андрей и Яна

яна м Ученик (116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485292) 6 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дерево

Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.

В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.

Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Остальные ответы
Ираида Просветленный (27395) 6 лет назад
Не вижу перспективы. Планы будут, но они резко развеятся.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901580) 6 лет назад
Не всё гладко в отношениях, нет пока перспективы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6440091) 6 лет назад
Девушка влюблена, а вот со стороны мужчины есть обман!
vano vano Гуру (3098) 6 лет назад
Ну я бы сделал деформацию, советую через фильтр ''Коррекция дисторсии"
Ника Ленорман Профи (779) 6 лет назад
мужчина не хочет серьёзных отношений.
Источник: карты Ленорман
Сиреневая фея Высший разум (11303270) 6 лет назад
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
---------------------------
Кажется, вы прикипели друг к другу. Это не просто страсть, но какая-то связь на глубоком, кармическом уровне. Но будьте осторожны, ведь от любви до ненависти, как известно, всего один шаг.
-----------------------------
В прошлом вы не раз испытывали серьезные разлады в отношениях и, может быть, даже были на грани разрыва. Неприятно, конечно. Однако, если сделать из этого верные выводы, то проблемы могут сыграть очищающую и сближающую роль.
Источник: Гадание Иеро .
зосима моисеев Знаток (266) 6 лет назад
В kонцe кoнцов, что такoе ложь? Замаckиpованная правда.
Алисия Вакарчук Ученик (192) 5 лет назад
Лично я очень благодарна Мадине, за чёткие ответы на волнующие меня вопросы! она очень внимательный и располагающий к себе человек! Я рада, что обратилась к Мадине и очень довольна результатом! vk.com/id396746168
madina_alieva_1958@mail.ru
viber +79059461317 оставила ее контакты, она и вам поможет