Подскажите, что делать если человек в последний день отпуска заболел? Отпуск был по полной 36 дней? Как это оплатиться?

Светик Профи (954), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (207164) 6 лет назад
Бери больничный. Двойной оплаты за то что в отпуске болел не будет.
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
так же оплатится, как обычный больничный.
Ольга Искусственный Интеллект (418810) 6 лет назад
больничный оплатится в обычном порядке, отпуск продлится на один день, совпавший с больничным. либо этот день, по договоренности с работодателем, может быть перенесен на другое время.
Дайана S Гуру (3771) 6 лет назад
Больничный оплатят с первого дня, после окончания больничного отпуск продлится на 1 день, даже если это будет суббота или воскресенье
Елена Корелина Оракул (93889) 6 лет назад
берите больничный, оплатят по больничному, ежегодный очередной оплачиваемый отпуск продляется на количество дней больничного листа, в любой период отпуска работника, хоть в первый день отпуска вы заболели хоть в середине хоть в последний.