К чему во сне примерять платье? мама отговаривала но я купила придя домой оно мне разонравилас было некомфортным

natali natali Знаток (287), закрыт 7 лет назад
но не смогла не вернуть не поменять СПАСИБО
Лучший ответ
I Y Просветленный (22872) 7 лет назад
Примерять платье... будете присматриваться к какому-то мужчине... купили... будут отношения... видимо мама будет не рада Вашему выбору... разонравилось... розачарует Вас этот мужчина.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66608) 7 лет назад
Получите опыт
llll ;;;Ученик (134) 7 лет назад
ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/207476756
Татьяна ТИП Просветленный (41432) 7 лет назад
Не совершайте опрометчивых поступков. будьте осторожны.