PayPal и доставка через него

krimz Ученик (210), на голосовании 6 лет назад
Продавец узнает куда доставлять через данные веденные при оплате в PayPal, типа адреса. На самом сайте можно только указать город и страну просто
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195311) 6 лет назад
Не узнает, заполнять надо всё
krimzУченик (210) 6 лет назад
В каком смысле?
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (195311) В прямом, откуда продавец узнает куда ему отсылать товар, PayPal такие сведения не представляет
RomRom Искусственный Интеллект (154697) 6 лет назад
вообще, адрес доставки, проживания и указанный на карте могут быть различными. Обязателен и индекс.
PayPal - это всего лишь платежная система