У меня была кс не установленная просто фаилы в папке и все работала и в инете и так! Я скачал другую кс с инета

У меня была кс не установленная просто фаилы в папке и все работала и в инете и так! Я скачал другую кс с инета! установил её! мне не понравилось я удолил! зато та которая была теперь не пашит ! не могу заити на любые сервера пишет ! Could not connect to server что за ???

судя по названию то нет сигнала у меня тоже такое пишет а вообще надо удалять не попки с играми на жёстком диске а через программу установка и удаление программ в панели инструментов но если ты уже много наделал то удали всё связанное с кс и скачай заново

Попробуй установить на неё патч для сетевой игры.