Голосование за лучший ответ
Owl
6 лет назад
"Ученик
Иван Белов
85 баллов / 0% КПД
 Вопросы
Кто даст внятный ответ на телефон кину 100 рублей! Помогите разобраться ?
в "Конституционное право", 1 минуту назад•ответить
СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! РАЗОБРАТЬСЯ! ОТКЛИКНИТЕСЬ КТО НЕ РАВНОДУШЕН! СПАСИБО !
в "Прочие юридические вопросы", 6 минут назад•2 ответа
Помогите! Ребенок инвалид детства, для оформления группы пожизненно поместили одного в психдиспансер это законно ?
в "Конституционное право", 19 минут назад•1 ответ"
Вы считаете, что хаотичные вопросы вынудят к приятному Вам ответу?
Иван БеловУченик (61)
6 лет назад
Не нашел человека который дал внятный ответ вот и разместил следующие !
Валерий Кухаренко
6 лет назад
Я Вам ответил, что законно так как, в Психоневрологическом диспансере посторонним не разрешают находиться, и дневного стационара там не предусмотрено. Опекун может узнать какое лечение за это время ему назначили и какие процедуры делали, дабы не волноваться.
Иван БеловУченик (61)
6 лет назад
Просто диагностика без лечения! Парень с рождения не разговаривает, ставят умственно отсталость, он не заговорит если до 19 лет не заговорил! И опекун это разве посторонний ?
Анжела Зарипова
6 лет назад
Все законно
Там ( в пнд) подавляющее большинство недееспособных.
Ничего с ним плохого не сделают. Такова процедура. Сопровождающих не кладут.
Мой тел диктовать?