Закрыл свадебный замочек и не могу открыть..

Добрый день!
В общем игрался с свадебным замочком, такой который закрывается и как бы всё (он без ключа)
И случайно закрыл

Я, конечно, дурак - я не спорю.

Но должен же быть способ его вскрыть, чтобы он остался рабочим?

Что интересно - у него есть маленькая дырочка со стороны как раз таки закрывающегося механизма.

Посоветуйте что ни будь, а то я места себе найти не могу от своей глупости

Дополнен

Замок то скинь, они же разные бывают

Лично я просто всунул пласкогубцы и отвёртку как рычаг, потянул и он открылся, я убедился что он после этого работает когда второй раз его случайно закрыл:) потом второй раз уже открыл и больше не рисковал. Единственное что когда его вскрываешь немного гнется вот эта дуга которая вставляется собственно в замок, но её погнуть обратно не сложно

Топику уже 4 года, столкнулся точно с такой же проблемой. Роман_SEO верно подметил, что можно открыть жестянкой. Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=8UC4BWXRvls

Единственное, что на видео автор подсовывал жестянку слева. В моем случае в замке слева нет каких-то крючков и т.д., поэтому я подсовывал жестянку справа, где пружинка.

очень просто - жестянку тонкую подсунуть под скобу и откроется

Нашли возможность открыть?