ЛАГАЕТ МЫШЬ ПРИ ПОВОРОТЕ

влад гилёв Знаток (385), закрыт 6 лет назад
В браузере или в играх на подобие "SA-MP" все нормально, а при заходе к примеру в КС лагает мышь.
Когда ты поворачиваешь в право или в лево при резком развороте то прицел вообще может вниз опустить тебя.
Типо при резких поворотах сам останавливается поворот и в низ уводит прицел
Дополнен 6 лет назад
Я не могу обьяснить но 360* не возможно сделать будет
Лучший ответ
Smf Знаток (422) 6 лет назад
3 варианта:
1. Аккселирация (гугли как выключить)
2. Дёшовая мышка (следствие гласит, что у них всегда срывает лазер: D)
3. Накрылась оптика или поверхность даёт о себе знать (стола, ковра или на чём ты там юзаешь свой дивайс) Напиши точную модель и фирму мышки, скажу в чём проблема с вероятностью в 99.9%
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
1-e было
Остальные ответы
Кто То Ученик (226) 6 лет назад
Это из за низкой чувствительности мыши
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Как настроить ее? Я не гоорю про полный 360 это DPI недостаточно в мыши
Кто То Ученик (226) https://youtu.be/WCrp_KGc-hU
NorthCrosser Мудрец (18093) 6 лет назад
если это происходит постоянно и в проводнике даже, то дело в мыши, а в отдельных приложениях, скорее проблема именно в них и их настройках
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Происходит только в шутерах. Я когда поворачиваю в право или лево резко то резко останавливается поворот и уводит в низ чу-чуть, это происходит довольно часто
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Я полноценно поворачивать не могу мышкой в игре т. к резкий поворот стопится это заметно но играть можно
NorthCrosser Мудрец (18093) скорей всего у тебя пинг плохой
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Я хочу убрать эту проблему, т. к за снайпера не возможно играть)
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Происходит только в шутерах типа Combat Arms, CS:GO. Warface
fast1qqqq Оракул (91557) 6 лет назад
Дешевая мышь, естественно если ставить маленькую сесну и dpi то с плохим сенсером и будет срывать.
Короче, покупаешь новую мышь + коврик.
Вася Пупкин Мастер (2171) 6 лет назад
Сенсор мыши срывает. Что бы не срывало надо игровую с сенсором 3360.
влад гилёвЗнаток (385) 6 лет назад
Денег нет)