Бьютилэнд

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОПОЗДАЛ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ПО ВРЕМЕНИ? ЗАХОДИТЬ ПОСЛЕ ВСЕХ ИЛИ МОЛИТЬ О ПОЩАДЕ ПЕРЕД ПЕРВЫМ В ОЧЕРЕДИ?

Редко кто заходит к врачу по своему времени. Обычно очередь задерживается.

Если Вы опоздали на приём к врачу, то он Вас может (и должен!) принять при наличии так называемого "окна" в общем потоке пациентов, то есть если кто-то не придёт к назначенному часу или, напротив, выйдет с приёма раньше отпущенного на него времени.

Если вы опоздали, то он в это время принимал другого пациента, соответсвенно время у него есть на вас . Можно очередь занять за последним по номерку

Ну можешь ещё отсосать им.

Сказать: Бабушку через дорогу переводил, Черный кот дорогу перебежал пришлось обходить (какаши)