Скачал с интернетаф какой-то exe фал и по глупости установил. Тепер ьпроцессор грузит на 100 процентов без видимой причи

Серж Знаток (419), на голосовании 6 лет назад
Скачал с интернетаф какой-то exe фал и по глупости установил. Тепер ьпроцессор грузит на 100 процентов без видимой причины и не ззнаю как удалить это все. Ярлыки вк ок майл и амиго... войти в инет.... помогите
Голосование за лучший ответ
Елизавета Елисеева Техническая поддержка браузера Амиго 6 лет назад
Амиго, как и любая другая программа, удаляется через панель управления. Какие трудности с этим возникли?
А чтобы не скачивать доп. ПО нужно снимать галки, дающие ваше согласие на его установку.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (161610) 6 лет назад
Ну так скачай какой-нибудь анти-мыловарь и удали всю эту хрень. HitmanPro например неплохо справляется с этой задачей
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335140) 6 лет назад
ага много чего лишено, почти все лишнее
а ты не пробовал нажимать кнопочку показать процессы всех пользователей и включить сорировку по загрузке? а нет ну так нажми
СержЗнаток (419) 6 лет назад
в процессах только амиго везде и все. Но амиго мне нравится как браузер, а лишние процессы не пойму что
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335140) у тебя 3 торрента, какой-то yc и игрушка запущена
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
Причина видна - это вирусы. Запускай антивирус