Какая национальность у человека, чья фамилия заканчивается -ский и -ских

Вера Прохорова Ученик (180), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Посторонним B Оракул (71204) 6 лет назад
Либо поляк. либо еврей. либо польский еврей.
NobodyМастер (1174) 6 лет назад
очень много русских))), вернее Россиян, т. к. у нас нет национальности русский-отменили)))
Остальные ответы
Голова Босиком Оракул (56584) 6 лет назад
не поверите, но национальность может быть ЛЮБОЙ.
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14398) 6 лет назад
Русский, украинец, поляк
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188266) 6 лет назад
Русские были всегда с такими фамилиями и немножко поляки. Потом естественно евреи под них мимикрирующие... Ских- чисто русские.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112059) 6 лет назад
ский - поляк, ских - русский (москвичей с такой фамилией много)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158207) 6 лет назад
либо из священников - им в семинариях часто давали новые фамилии (Воскресенский, Златогорский)