Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Веет мне сегодня. Вот зная, что никто и не проверит, здесь, в ТДВ...

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 6 лет назад
можно о себе утверждать, что угодно, так ведь получается?)))))
Ну это я Так, чисто гипотетически. Я всегда правду пишу))))
Лучший ответ
Vodka Оракул (59040) 6 лет назад
И ведь точно... всегда хотел сказать: девченки у меня чи**н 29 см.)
Остальные ответы
Саныч Оракул (77656) 6 лет назад
А врать какой смысл?
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Смысл есть всегда.
Правда у всех разные.
Например-заинтересовать
Саныч Оракул (77656) Жизнь доказала, ложь вскрывается всегда.
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176951) 6 лет назад
вот всегда радует, когда чел говорит, что он всегда правду пишет и говорит... прям слеза умиления накатывается)))
Евгений Чекунов Мыслитель (5020) 6 лет назад
Можно конечно))) Но лично я смысла в этом не вижу, если не прикалываюсь, то пишу всё как есть))))
Няшный Мыслитель (7066) 6 лет назад
Рано или поздно правда вылезет Наружу.