Есть ли жизнь после корпоратива?? Хорошо погуляли, как на работу выходить ? :)
как выходить -гавно вопрос. Когда я на косячу на корпоративе я вспоминаю что есть на свете такие как панин и джигурда и меня отпускает.
Если не трахнул секретаршу, маркетинг, отдел рекламы или на крайняк бухгалтершу- считай корпорат не удался и жалеть не о чем, спокойно выходи на работу.
Не выходить! Уволен за аморальное поведение и 2 000 000 просмотров на ютуб!
пипецъ