Помогите!!! Что делать с ногтем? Был нарощенный ноготь, потом отломался вместе со своим и теперь это ..

Наташа Знаток (334), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка DisneyPrincess Знаток (359) 7 лет назад
К врачу идите, теперь свой ноготь может и не вырасти
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150048) 7 лет назад
ничего.. отрастет со временем.
придется запастись терпением
Амелия Мудрец (13273) 7 лет назад
Сложно сказать без фото..
Мансур Шакиров Мастер (1891) 7 лет назад
Все зависит от того, инфицированы мягкие ткани или нет. Если нет, то ждать пока отрастет новый ноготь, если да - необходимо показаться хирургу. Могу порекомендовать клинику Медел. Подробнее: http://www.medel.ru/directions/khirurgiya/