Собираюсь в скором будущем лет через 5-7 найти программистов и создать свой маштабный игровой сервер, но блин, не знаю с чего начинать. Сейчас поступаю на высшее образование "Интернет маркетинг". Далее планирую изучить около 4-х языков программирования. Такие как C++, Java, php, mysql Может вы добавите какие-либо языки которые мне пригодятся. Практика программирования не большая есть (писал мелкие проги и сайты, обучался сам). Есть люди которые готовы помочь с данным проектом. Но хотелось бы узнать ваше мнение. На счет деньгах я шибко не беспокойсь.
Такие как C++, Java, php, mysql
Может вы добавите какие-либо языки которые мне пригодятся.
Практика программирования не большая есть (писал мелкие проги и сайты, обучался сам).
Есть люди которые готовы помочь с данным проектом. Но хотелось бы узнать ваше мнение.
На счет деньгах я шибко не беспокойсь.