Космос и Вселенная
+2☄ ✪ ✨ ◐ ✭ ☪ В космосе не так уж и прохладно? Нет говорят абсолютного нуля? Рванём ? :-) см ++ :-) ☪ ✮ ◑ ✨ ✪ ☄
Температура вакуума во Вселенной (температура CMB) примерно 2.7 Кельвина. Почти абсолютный ноль. Температура открытого космоса близка к абсолютному нулю, т. е. к 0К (-273 С), но никогда не достигает температуры абсолютного нуля.
Ракета не комета... и даже не Икар... Прохлады не изведав, не навестить Центавр...
Спасём абсолютный ноль.