Есть ли какое взаимодействие с золотыми стенами в пещере клекотуна? Ведьмак 3
Около замка Кровавого Барона есть пещера, в которой по заданию необходимо убить Клекотуна. Слева от входа небольшой тупичок, где видно стены с золотыми вкраплениями, которые начинают переливаться при приближении. Рядом есть некоторое подобие на ступени, что наталкивает на мысль про наличие там каких-то взаимодействий.
Так есть ли там что-то, или это добавлено для атмосферности и некоторой "магичности" мира?
Нет там ничего.