Девочки, наступает наконец весна, хочется тоже какого-то обновления. В плане маникюра тоже. Поделитесь своими новиночками, что приобрели в последнее время.
На каждом ногтевом форуме обязательно есть раздел, посвященный конкретно Вашему вопросу. Там даже просить не надо, все расскажут, покажут. Но ведь это же искать надо... да?
Из последнего моего приобретения, это гель лаки TM Sakura. Взяла на пробу пару гель лаков из серии Metallic Flakes, очень довольна. Ложатся замечательно ( наношу в два слоя ), сохнут хорошо, носятся тоже изумительно.
Я недавно приобрела essie,очень хороший лак. Если вам понадобятся материалы для маникюра, то я могу посоветовать вам вот этот хороший магазин http://planet-nails.ru
Я на японские бренды подсела сейчас, им как-то больше доверяю. Сейчас работаю на гелях Sakura. Купила себе и однофазные гели, и трехфазные. Не печет, не жжет, долго носятся, работать с ним легко