Помогите вспомнить название детали

Здравствуйте, у меня такой вопрос, а как называется такая штукенция которая крепится внутрь корпуса и подходит к кулеру процессора, она вроде как, улучшает охлождение проца.

Дополнен

Деталь из пластика, цельная.

Валяется такой воздуховод со старого корпуса, по резьбе можно расстояние регулировать до кулера, отчасти полезен если напротив кулера расположен, а не посередине.

она ни крепится это корпуса с ней идут и то старые т. к. ни к одному более менее путевому кулеру они не подходят и клинят винт

Просто муфта круглая для подвода воздуха.