обязан ли военнослужащий по контракту при прохождении ввк перед увольнением исполнять обязанности военной службы?

Сергей Головащенко Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
обязан ли военнослужащий по контракту при прохождении ввк перед увольнением исполнять обязанности военной
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 6 лет назад
при нахождении в строю, а не в госпитале - обязан вплоть по получения приказа об увольнении
Просто дед Искусственный Интеллект (548690) 6 лет назад
Вплоть до дня твоего исключения из списка личного состава части ты военнослужащий, а поэтому ДОЛЖЕН исполнять все обязанности военной службы в полном объеме. Тебе и денежки платят за это исполнение.
Den Просветленный (21107) 6 лет назад
Освидетельствование ВВК производится в госпитале, о каком исполнении обязанностей военной службы можно говорить в этом случае??
Исполнять обязанности военной службы ты обязан до момента сдачи дел и должности с последующим исключением из списков в/ч.
Richard-Zven Kruspe Ученик (111) 6 лет назад
Скорее всего обязан, да, прочитайте здесь подробнее https://bukvaprava.ru/2015/01/19/prohozhdenie-voennoj-sluzhby-po-kontraktu-v-rf/. Тут написано и про требования и про социальные гарантии с зарплатой и про служебное жилье и про рапорт на отпуск я наверное на ваш вопрос найдете ответ. А так же на сайте по ссылке есть онлайн консультант и телефон горячей линии куда вы можете бесплатно позвонить задать этот вопрос и вам ответят профессионально и объективно специалисты. Это не реклама. Я сам там узнавал некоторые вопросы связанные с военной службой, т. к. я неё не годен, оформление некоторых документов. Если в счет брать мое "мамкино" мнение то я думаю что обязан. Наверное. Поэтому уточните это сами у людей компетентных в этом вопросе.