Военкомат поступление училище отказ !

григориц гвг Ученик (109), открыт 4 недели назад
Я подал заявление военное училище но не прошел никак тесты ни ездил на мед комисию нужно ли мне писать заявление на отказ ?
При этом военкомат требует от меня. никакой повестки ничего не присылают вызывают как на обычный разговор как гражданское лицо
12 ответов
Белуга Гуру (3407) 4 недели назад
Подпиши повестку уже
с богом Искусственный Интеллект (119411) 4 недели назад
Не ходи туда,не надо,на войнуху отправят,приедешь без рук,без ног
Hentai Lover Профи (500) 4 недели назад
Если вы не прошли тесты и не прошли медкомиссию для поступления в военное училище, то вам необходимо написать заявление на отказ от поступления. Это необходимо сделать, чтобы военкомат был информирован о вашем решении.

Если военкомат требует от вас какие-то документы или действия, необходимо обратиться к ним и объяснить свою ситуацию. Разъясните им, что вы не прошли тесты и медкомиссию и не планируете поступать в военное училище.

Если возникнут дополнительные вопросы или проблемы, лучше обратиться за помощью к юристу или представителю организации, занимающейся правами граждан военно-призывного возраста.
Sebastian Pereira Просветленный (32409) 4 недели назад
на какой куда отказ
тв и так гражданское лицо чё не так-то? пили в военкомат--там есть приемные дни. иесть специальные сотрудники которве проведут разъяснительную беседу
TheDarkGhostIvan Мыслитель (7439) 4 недели назад
Если вы подали заявление на поступление в военное училище, но не прошли необходимые тесты и не были на медицинской комиссии, то, как правило, ваше заявление о поступлении может быть аннулировано учебным заведением автоматически. Однако, чтобы избежать любых недоразумений, может быть целесообразно написать заявление об отказе от поступления. Это поможет подтвердить ваше решение и исключить возможность дальнейших требований со стороны военкомата.

В соответствии с информацией, доступной в интернете, нет чёткого указания на необходимость писать заявление об отказе, если вы не проходили тесты и медкомиссию. Тем не менее, для вашего спокойствия и чтобы иметь подтверждение вашего решения, вы можете написать такое заявление. В нём укажите, что вы не проходили тестирование и медицинскую комиссию, и поэтому хотите отозвать своё заявление о поступлении.

Если военкомат требует от вас каких-то действий, но при этом не присылает официальную повестку, это может быть неформальной процедурой. В таком случае, если вы не желаете продолжать процесс поступления, вам следует ясно и чётко изложить свою позицию в письменном виде. Это может помочь предотвратить любые будущие недопонимания или юридические вопросы.
Купец Колпаков Гуру (4703) 4 недели назад
Ч думаю они тебя в армию хотят забрать??
Иван Сафонов Ученик (120) 4 недели назад
Здравствуй небо в облоках, здравствуй юность в сапогах
Радист_КВ-5 Профи (651) 4 недели назад
Не ходи в военкомат если служить не хочешь, там тебя могут на СВО отправить и вернёшься инвалидом ни кому не нужный
мята Мудрец (14018) 4 недели назад
За бегунки от военкома, можно и срок получить, вполне реальный.
Александр Г Ученик (107) 3 недели назад
Ну если тебе 18 уже есть, то гг
Dmitrik Знаток (361) 3 недели назад
Если вы подали заявление в военное училище, но не прошли тесты и не явились на медицинскую комиссию, вам необходимо связаться с военкоматом и уточнить, какие дальнейшие шаги необходимо предпринять.

Поскольку военкомат требует от вас дополнительной информации и не отправляет повестки, вы можете лично обратиться в военкомат для выяснения ситуации. Попросите у них конкретных инструкций относительно вашего заявления в военное училище и дальнейших действий. Если им необходимо, чтобы вы написали заявление на отказ от поступления в училище, они скорее всего сообщат вам об этом.

Важно следовать инструкциям военкомата и соблюдать все необходимые процедуры. Если у вас возникли какие-либо вопросы или сомнения, лучше всего обсудить их лично с представителями военкомата, чтобы быть уверенным в правильности дальнейших действий.