Что вы считаете эталоном по удобству внешнему виду среди обуви? Кроссовки, туфли, сапоги может какие нибудь???

Ксюша Хорина Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vika⎲⎲⎲ Мыслитель (7401) 6 лет назад
Кроссы вне конкуренции.
Остальные ответы
, Оракул (96006) 6 лет назад
для меня это гибкие кожан. сандалии на низкой подошве и спортивные туфли типо кроссовок.
Примерно что-то такое ( имею в виду исключительно удобство )

Внешний вид, там другое )
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206498) 6 лет назад
По удобству у меня эталон - обувь МВТ. Внешний вид это гриндеры коллекции Нью рок.
Жанна Сливко Мудрец (17179) 6 лет назад
Сапоги, однозначно. Щиколотку держит, очень удобно.
Виктория Орешкина Ученик (118) 6 лет назад
Я уверена что большинство со мной согласиться, я считаю эталоном обуви хорошие классические женские (или мужские)) туфли, у меня 3 пары из Тофы, радуют каждый день, ноги на работе не устают (а хожу я много), и качеством радуют!
Undisputed Мыслитель (7762) 6 лет назад
Я на первое место по удобству ставлю конечно же кроссовки, не даром в них бегать удобнее всего и на вид бывают классные, на втором месте идут осенние ботинки (они разные бывают, этой осенью как раз приобрел себе новые на https://obuvka.net.ua тоже очень удобные оказались и вид не плох!), ну и на последнем месте зимняя обувь, мне не нравится она тем, что тяжёлая, на красоту уже не обращаешь внимания.
Лебедев Сергей Знаток (368) 6 лет назад
Любая обувь может быть удобной, если пошита настоящим мастером. Кроссовки для меня наиболее удобный вариант. Уже два года ношу Nike. Надо выбирать фирменные и по назначению https://expertology.ru/vidy-krossovok-nike/ , чтобы в области пятки была воздушная подушка и легкие по весу.