Помогите вспомнить название фильма!

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 6 лет назад
переклинило и все. не могу вспомнить. кажется фильм 2017 года. драма, мистика. девушка из религиозной семьи приезжает учиться на биолога. через какое то время у нее начинаются сильные эпелиптические припадки. так же она знакомится с девушкой по имени Аня. чувствует, что Аня привлекает ее далеко не как подруга. боится этих чувств. однажды Аня пропадает. главная героинч подозревает, что это ее вина. внутри нее какая-то сила, которая бесконтрольно может совершать страшные вещи. девушка решает рассказать все отцу. отец держит ее на таблетках, чтобы сила не проявила себя. но девушка не хочет так жить. в конце концов она сумела взять силу под контроль, убивает отца, исцеляет парализованую мать и возвращает Аню из небытия. хеппи-енд)
Лучший ответ
Лигейя Гений (71834) 6 лет назад
***** "Тельма / Thelma" ***** 2017г Йоакима Триера.
Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Она не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но

одному соблазну противостоять не может - ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной.