как посмотреть чужие файлы на яндекс диске если знаешь название файла

Максим Рубцов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (85540) 6 лет назад
если бы можно было по названию файлов смотреть файл на чужом яндекс-диске, то это было бы гигантской дырой в безопасности
Ира Ой!Тишница Мудрец (15242) 6 лет назад
Спроси пароль от Яндекс Диска
Shura Blum Просветленный (47959) 6 лет назад
Никак, в яндекс диске нед индексации файлов
Сервис Профи (829) 2 года назад
Теоретически можно. Перебирайте символы в ссылке и если файл существует, то вы сможете его скачать. Для этого лучше использовать ИИ. Написать соответствующее браузерное расширение по поиску