Долго нет посылки

Андрей Новиков Знаток (398), закрыт 6 лет назад
Недавно я заказал несколько товаров из Великобритании на eBay, и я не указывал ИНН (слышал, что это не обязательно). Посылка должна была прийти ещё 19 марта, но её нет до сих пор. Что делать ?
Лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 6 лет назад
Сидеть и ждать. Если есть трек-номер, проследить по нему прохождение посылки