Можно ли заменить стекло у духового шкафа?

ЮлияМагазинщикова Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (107059) 7 лет назад
наверное можно, почему нет. Оно ведь может теоретически лопнуть разбиться, значит можно заказать новое.
125aaa Оракул (79988) 7 лет назад
Конечно. Главное- новое найти в продаже.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703338) 7 лет назад
В принципе можно, конечно, ничего невозможного технически там нет. Но я бы все-таки предпочел бы вызвать Специалиста, потому что у меня руки из жопы растут в техническом плане, а рисковать - я не хочу.
GT Искусственный Интеллект (148466) 7 лет назад
Если найти новое то да ...если не найдете новое то не на что менять будет
Byt-Gaz.Ru Знаток (306) 5 лет назад
Стекло духовки плиты можно заменить самостоятельно. Хоть внутреннее, хоть наружное. Ничего сложного в этом нет. Купить стекло можно на сайте https://byt-gas.ru/zapasnye-chasti-dlya-bytovyh-gazovyh-i-elektricheskih-plit-varochnyh-panelej-i-duhovok/stekla-dlya-duhovki-vneshnie-i-vnutrennie-gazovyh-plit/
единственное, что нужно знать модель плиты и размер стекла