Отец постоянно шариться у меня в куртке, что делать???
Мой отец постоянно проверяет мою куртку, после того как я погуляю.
Так как я курю, он постоянно находит у меня сигареты
И из-за этого бъет меня!!
Что делать?? Я бросать не собираюсь (такой вариант ответа мне не подходит)
Помогите пожалуйста..!!
Мама знает что я курю. Она против конечно же, но она с этим смерилась, тк мне осенью 18, она понимает что я уже взрослая!!!
А вот отец не понимает этого....
ну и дура. а отец переживает. станешь матерью, поймёшь, что папа прав.

правильно делает.. плохо еще лупит, надо было так отлупить, чтоб руки с сигаретой до рта не дотягивались бы
тебя пороть ремнём надо, дуру набитую )
Я бы прибила, мало бьет. Дрянь у него растет.