Не работает карта sd

Chiks Профи (684), на голосовании 6 лет назад
в телефоне стоит карта sd 32 гб. Я соеденил телефон и компьютер через usb, перекинул (с телефона на комп) файлы которые мне нужны были и продолжил работать за компом. Usb я выткнуть забыл. В работе мне потребовался Total Comander. Я прятал, отображал системные файлы, и менял атрибуты тоже на системный... (ну дальше не важно)
И после этого случая на телефоне показывает что карта повреждена, хотя просматривать (использовать) всякие видео, фото можно. Но нельзя их удалять и перекачивать. Новые тоже загрузить нельзя. При Удалении пишет ошибка удаления. А при перекачивании (управляется компьютером) пишет что телефон не дает доступ к файлам. Ребят помогите пж, она мне нужна (
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (163994) 6 лет назад
70% флэшек заканчивают свою жизнь так :( Битые сектора в фате и она становицца защищена от записи...
У меня таких флэшек - мешок...
ChiksПрофи (684) 6 лет назад
что такое фат? больше с ней нельзя будет обрабатывать данные?
Alex Искусственный Интеллект (163994) Именно! FAT таблица размещения файлов... как только происходят коллизии, флэха становицца в read-only....