Уважаемый маг
+3Приснилось что Я ем песок и камни. К чему?
Во сне были противные ощущение. И весь день тошнит от этого и привкус песка во рту, как будто токсикоз, это нормально вообще? ))
Вам нужно проверить у врача минеральный обмен. Не исключаю дефицит витамина В12, витамина Д, кальция и магния. Не откладывайте визит к доктору. Удачи!
А вам не приходило в голову, что сон такой приснился именно по причине ваших симптомов, вполне заслуживающих обращения к врачу.
какая то сухая и не перевариваемая еда.
Это к холодному приёму или в гостях или у близких.