Возможен ли ВИЧ?

Александр Профи (501), закрыт 6 лет назад
Первый раз так затяжно болею, начитался гору разных статей в интернете, что привело к паранойи..
Около месяца остаточные мелочи..
Изначально это был грипп, щипало горло, после длительно был насморк, после температура 37, ее пик был 38.8 (Все это первая неделя)
Затем прорвало на утро из носа гнойная жидкость, три дня сморкался, после выходило с кровью, затем исчезло.
Держиться 37 - 37.2
Но в сумме, около двух недель.
Иду к ЛОРу
ЛОР ставит гайморит, лечим 10 дней, антибиотики, промывание, УВЧ..
Температура падает до 36.6, на данный момент это стабильные 36.6

Но появились странные ощущение (Першение и будто в правой гланде что-то мешает) в горле.
Будто легкий отек, есть непонятный прыщ - он телесного цвета
ЛОРу показывал, сказал ничего страшного жить буду., полоскать..
Пришел через три дня повторно, сказал горло в норме, прыщик сам рассеяться, только полоскать..
Полоскаю содой, сода + йод, сода + соль + йод, полоскал фурацилином.
Каждый час, каждые два часа
Неделю толку нет..
Вчера начал полоскать ромашкой.

Бонус к горлу боль с правой стороны в области почек.
Отдает в пах в правое яичко.
Сдал анализы, моча и кровь, сказали анализы хорошие, проблема скорей всего в поясничном хондрозе и дали направление к неврологу

Вопрос, может логичный, может нет..
У меня не было полового контакта, в котором я не уверен 1.5 - 2 года
За это время если болел, любая простуда проходила максимум за неделю
Сейчас и все время температура 36.6
Нет восполненных лимфа узлов
Странной сыпи по коже и расстройств желудка с рвотой.
Гемоглобин 140 и лейкоциты (или как там) 6.0 10

Просто судя по всему с иммунитетом беда..
Анализы все же сдал, ждать до понедельника, нервов нет..
Не знаю что думать уже.

Кто, что думает?
Лучший ответ
Иоанна Мудрец (12374) 6 лет назад
Нет у Вас ВИЧ. С иммунитетом все нормально. Просто это астенический синдром после гриппа, он бывает в течение месяца.
АлександрПрофи (501) 6 лет назад
После вашего ответа немного успокоился.
Пришел результат анализа, отрицательно!
Спасибо.
Остальные ответы
? ? Просветленный (43980) 6 лет назад
ни хрена не думаю.. писать, толмут здесь, что бы понять есть ли вич это абсурд..
хочешь узнать иди в больницу, сдай кровь.. всё просто..
Angry_Kot Мудрец (18620) 6 лет назад
сдай кровь целенаправленно на ВИЧ-тест...
АлександрПрофи (501) 6 лет назад
Так и поступил, сдал вчера, субботу/воскресенье не работают
Только до понедельника..
Angry_Kot Мудрец (18620) Вот жди понедельника, тебе выдадут справочку, там все будет написано.
Адам Гуру (2899) 6 лет назад
ВИЧ излечим
SpathiИскусственный Интеллект (225015) 6 лет назад
К сожалению, нет.
Адам Гуру (2899) Больше читайте
Татьяна Малинина Просветленный (21191) 6 лет назад
Успойтесь . Глицин вам поможет .
SpathiИскусственный Интеллект (225015) 6 лет назад
Не поможет. Глицин = плацебо.
Spathi Искусственный Интеллект (225015) 6 лет назад
У ВИЧ нет никаких специфических симптомов.
Выявить вич можно только через анализ крови.
Phoenix Paladus Мастер (2066) 6 лет назад
Ответить на вопрос в первом посте однозначно (есть/нет) невозможно.
ВИЧ вполне может два года протекать бессимптомно.
Единственный способ узнать- дождаться результатов анализа.