Растут ли ресницы заново после выпадения?

Я чесал глаз, и посмотрел на палец, и увидел ресницу. Вообще я заметил что у меня таким образом выпадают ресницы с 15 лет, на протяжение 6 лет. Ближе к углу глаза у меня в нижнем веке мало ресниц. И они, кажется, не растут. Пробовал мазать косторовым маслом но результата не было. Есть ли способы восстановить потерянные ресницы (луковицы волос, корни) в салонах красоты?

Дополнен

Причем всегда весной

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ресницы растут. Авитаминоз. А ты пацан не тем
занимаешься.

Вырастут, но уже будут не совсем такие как раньше, так сказать непропорциональные. Чтобы это исправить, их нужно будет нарастить в lashes.moscow

Вырастут