Вождение в Автошколе на ЗИЛ-130.

Инструктор постоянно орет и возмущается. Говорит какого *уя у тебя постоянно воздух кончается, все ездят нормально, а у тебя ьлять потоянно воздух заканчивается, ставь ручник жди пока накачается снова" и так постоянно. Может кто объяснить че за хе*ня? Он говорит от того что я на тормоз жму.. как ьлять не жмать если она катится и нужно остановиться перед выполнением упражнения? что делать помогите.. 3 раза всего вождение.. на грузовых никогда не катался..

Дави один раз, а не качай педаль несколько раз.

Я этот вопрос уже встречал раньше

Травит где то. чё орать то. Или солдатик рано срабатывает, или компрессор на ладан дышит.

Ты походу несёшь какую то тут троллятину ,