"Принят воздушным перевозчиком"в Аликспрессе так стоит уже 18 ий день что делать? сколько это продолжится

MaGa$$MaKeNoV$$ Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313840) 6 лет назад
Это для отмаза написано.
Могут легко и по земле отправить.
Мне батарея в телефон через свердловск ехала, а вот чехол прилетел.
Разница - 15 дней.
Пьянствующий Рыцарь Мудрец (14355) 6 лет назад
Пробивайте по трек-коду на других сайтах
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355969) 6 лет назад
Ну что вы ученики панику по каждому статусу тут разводите? Когда придёт в страну и поступит на таможню, тогда и статус обновится! Сколько и когда спрашивай в другой категории, где маги и гадалки.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 6 лет назад
Почему Вас так интересует где ваша посылка, что означает тот или иной статус по треку? Зачем вы тратите время на эту фигню? Вам должен быть важен конечный результат т. е получение товара. Вы когда идете в магазин за молоком - не интересуетесь на каком лугу паслась корова, какой рукой ее дергали за вымя когда доили, в каком бидоне везли молоко, на какой машине и какой транспортной компанией? Следить нужно не за посылкой, а за временем защиты покупателя. AliExpress защищает заказ только в течение действия Защиты Покупателя, а по истечении этого срока заказ закроется автоматически, и деньги будут перечислены продавцу. Прекратите играть в детектива и научитесь в итоге выделять конечную цель.
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40854) 6 лет назад
Ну, у тебя трек который только по Китаю отслеживается (он и отследился, до самолёта) Жди извещения со своей почты.
Источник: и молись, чтоб дошла посылка...