Образование в горле.

Александр Профи (501), на голосовании 6 лет назад
Сильно переболел..
Ставили диагноз "Гайморит" (Были выделения с одно ноздри гнойного характера)
Лечился антибиотиком (Цефамед) и другими процедурами.
Вроде пролечился, неделю назад продуло..
Выскочил в горле прыщик и на левой гланде непонятные образования (Штуки три)
Лор сказал ничего страшного нет, полоскать и все пройдет.
Неделю полощу, толку нет..
Сегодня заглянул и увидел на корне языка бугры.
Под гландами в корне языка по краям тоже спрятаны образования похожие на прыщи.
Горло не болит, глотать не больно и никак не беспокоит..
Единственное в правой гланде ощущение "Будто что-то мешает" при глотании.
Голосование за лучший ответ
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 6 лет назад
Сомневаешься? Потребуй у доктора направление на мазок из зева для баклаборатории. Возможно у тебя там отпочковался золотистый стафилококк.