Голосование за лучший ответ
Veniamin
6 лет назад
Думаю, что после форматирования в ФА, восстановить файлы изображений вряд ли удастся. Об этом есть предупреждение в РП фотоаппарата.
Можешь попробовать - программ-восстановителей масса.
Rus ComУченик (11)
6 лет назад
видео как то вытаскивал R UNDELETE а вот фотки чё то она не видит, думал может ещё есть софт как RStudio и R UNDELETE
Роман Алчинов
6 лет назад
Если использовалось быстрое форматирование, любой прогой легко вытащишь все фотки, например recuva. Сам ей пользуюсь. Если в фотоаппарате стояла галочка "полное" или "низкоуровневое" форматирование, то уже никак.