Подскажите софт для восстановления фото с SD флешки после форматирования на фотике Canon фото были в raw и jpeg

Rus Com Ученик (11), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
user51942 Оракул (50690) 6 лет назад
photorec

опять же, никаких гарантий
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 6 лет назад
Думаю, что после форматирования в ФА, восстановить файлы изображений вряд ли удастся. Об этом есть предупреждение в РП фотоаппарата.
Можешь попробовать - программ-восстановителей масса.
Rus ComУченик (11) 6 лет назад
видео как то вытаскивал R UNDELETE а вот фотки чё то она не видит, думал может ещё есть софт как RStudio и R UNDELETE
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) 6 лет назад
R-Studio
Rus ComУченик (11) 6 лет назад
Сканировал не находит фото только старые видео
Y.Nine Искусственный Интеллект (182563) Сканируйте не логический том, а физическое устройство и с поиском файлов известного типа.
Данила ГерасимовПрофи (808) 6 лет назад
Из всего, что пробовал для восстановления данных р. ст. справлялась лучше всех, возможно Вы что то не так делаете.
Пиля Пилюня Мудрец (18401) 6 лет назад
R-Studio. у меня всё восстанавливает, то что было на заглюченой флешке, и плюсом ещё то, что было стёрто один раз
J()KER Искусственный Интеллект (237901) 6 лет назад
ZAR и photorec - обе без гарантий
Источник: 123lab.ru
Роман Алчинов Мастер (1641) 6 лет назад
Если использовалось быстрое форматирование, любой прогой легко вытащишь все фотки, например recuva. Сам ей пользуюсь. Если в фотоаппарате стояла галочка "полное" или "низкоуровневое" форматирование, то уже никак.