За сколько часов можно просмотреть все части Звёздных войн?

Crash Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Чуть более 20 часов, если считать "Изгоя".
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (27715) 6 лет назад
Смотри в перемотке. Так быстрее.
Дон Кихот Гуру (4096) 6 лет назад
Если считать в среднем по 2 часа часть, то около 18 часов
Анастасия Т. Гуру (2852) 6 лет назад
1082 минуты, если считать только эпизоды, без историй
Petr Korneev Мудрец (11364) 6 лет назад
а самому посчитать слабо.
Виктор Молотов Знаток (408) 6 лет назад
Там по моему больше 10 часов где то серии идут. А я еще сыну купил сборную модель R2-D2 из Звездных войн на https://www.deagoshop.ru/ru/product/zvjozdnye-vojny-soberite-svoego-r2-d2/, так он по второму кругу смотрит.
Filmez Man Ученик (102) 4 года назад
За день посмотреть можно. Смотрел на https://vse-chasti-kino.ru. Все фильмы в отличном качестве!
Іванов Іван Ученик (98) 3 года назад
Что же примечательного в просмотре кино? Чем кинематограф лучше книг? А тем, что поглядеть фильм — это практически всегда скорее. Если задача — отыскать какую-то конкретную информацию, это можно выполнить как с помощью документальных кинофильмов, так и при помощи книг. Но тут имеется большая разница: книгу потребуется долго читать, а в кинофильме буквально за час-другой можно узнать все самое важное.
Другая особенность кино — глубокий смысл, который бывает спрятан, и ради того, чтобы осознать его, важно с огромным вниманием просмотреть каждый эпизод.
В кино вы можете наблюдать невероятное разнообразие чувств, испытать все захватывающие мгновения совместно с артистами, другими словами, своими глазами заметить все то, чего не покажет книга: ликование и уныние, страх и смелость, беды и счастье героев.
Спецэффекты помогут глубже окунуться в гущу событий, потому что многие кинокартины на этих эпизодах только и построены. Их основная миссия — наиболее ярко показать смотрящему весь антураж происходящего.
Благодаря кинофильмам, нынче есть возможность совершить виртуальное путешествие в любое место земного шара. Специальные очки позволят в мелких деталях воссоздать ландшафт, где происходят события. Казалось бы, это вообще реально? В наше время нет ничего нереального.
Каждый фильм имеет какие-то свои исключительные черты, однако только умелое их сочетание способно сделать картину любопытной для тысяч зрителей.
https://hd720k.ru/511-pobeg-iz-pretorii-2020.html