Как выйти из аэропотра с покупками?
Здравствуйте. Если мой вопрос не по юридической части, то подскажите пожалуйста к кому обратиться. Так вот, предположим, что я купил билет на самолет из Курумоча куда-нибудь за границу. Прошел контроль, нахожусь в зоне ожидания. Купил что-то в дьюти фри (допустим упаковку парфюма и бутылку алкоголя). Вдруг мне поступает какая-то информация, из-за которой я никак не могу сейчас лететь и мне срочно нужно обратно в город. Могу ли я сдать билет и ГЛАВНОЕ выйти со своими покупками?
Сдать билет вероятнее всего не сможете после регистрации на рейс и паспортного контроля, и в любом случае не сможете это сделать без штрафов и удержания различных сборов.
Выйти сможете, никто не отберет у вас бутылку джека дэниелса, не переживайте.
само собой. Будет задержка рейса на время поиска багажа, соответственно взыскание ущерба авиакомпании. Кстати говоря, не факт, что вернут деньги за билет