Помогите найти однородные члены в тексте.

Олеся Черненко Ученик (148), на голосовании 6 лет назад
Заяц увидел глядевшего на него Волка. Другие не видели а он видел и не смел дохнуть Дальше случилась совсем необыкновенная вещь. Заяц-хвастун подпрыгнул кверху, точно мячик, и со страху упал прямо на широкий волчий лоб, кубарем покатился по волчьей спине, перевернулся ещё раз в воздухе. И потом задал такого стрекача, что, кажется готов был выскочить из собственной кожи. Долго бежал по густому лесу несчастный зайчик. Совсем выбился из сил. Ему всё казалось что волк гонится по пятам. Вот-вот схватит его своими зубами.
Голосование за лучший ответ
Oceana More Мастер (1498) 6 лет назад
Однородные члены.... подумай что это такое и иди ищи у родственников мужиков. Я в этом помочь не могу:))))))))
Максим Матвеев Ученик (230) 5 лет назад
Олеся Черненко
Ученик (146)
Помогите найти однородные члены в тексте.
Заяц увидел глядевшего на него Волка. Другие не видели а он видел и не смел дохнуть Дальше случилась совсем необыкновенная вещь. Заяц-хвастун подпрыгнул кверху, точно мячик, и со страху упал прямо на широкий волчий лоб, кубарем покатился по волчьей спине, перевернулся ещё раз в воздухе. И потом задал такого стрекача, что, кажется готов был выскочить из собственной кожи. Долго бежал по густому лесу несчастный зайчик. Совсем выбился из сил. Ему всё казалось что волк гонится по пятам. Вот-вот схватит его своими зубам
ты дибил шоле